Envoyez-nous un message

Veuillez insérer un nom valide
Veuillez insérer un email valide
Veuillez insérer un objet valide
Veuillez écrire un message valide

L’ÉQUIPE START IMAGE

Hadia Safadi

Co-Gérante
hsafadi@startimage.fr
01 41 22 90 16

Mohssen SAFADI

Co-Gérant
msafadi@startimage.fr
01 41 22 90 17
06 80 44 00 95

Jean-Pierre Garcia

Directeur d'Exploitation
jpgarcia@startimage.fr
01 41 22 90 14

Jordan SEGARRA

Chargé de planning
jsegarra@startimage.fr
01 41 22 90 15

Agnès Mercier

Chargée de Planning
amercier@startimage.fr
01 41 22 90 12

Margot Chalom

Assistante Administrative
mchalom@startimage.fr
01 41 22 90 10

Jérôme Bernon

Technicien d'exploitation
jbernon@startimage.fr
01 41 22 90 10

Aurélien Digard

Technicien Exploitation
01 41 22 90 10
adigard@startimage.fr

Tristan Guiader

Technicien d'exploitation
tguiader@startimage.fr

Mathias Scherrer

Technicien Exploitation
mscherrer@startimage.fr
01 41 22 90 10

David Vainstec

Technicien Exploitation
dvainstec@startimage.fr
01 41 22 90 10

Brewenn Helary

Technicien d'Exploitation
bhelary@startimage.fr
01 41 22 90 10

Matthieu Leclercq

Technicien Maintenance
mleclercq@startimage.fr
01 41 22 90 10