Envoyez-nous un message

Veuillez insérer un nom valide
Veuillez insérer un email valide
Veuillez insérer un objet valide
Veuillez écrire un message valide

L’ÉQUIPE START IMAGE

Farid Safadi

Directeur Général Associé
01 41 22 90 40   fsafadi@startimage.fr  

Hadia Safadi

Co-Gérante
hsafadi@startimage.fr
01 41 22 90 16

Mohssen SAFADI

Co-Gérant
msafadi@startimage.fr 01 41 22 90 17 06 80 44 00 95

Jean-Pierre Garcia

Directeur d'Exploitation
jpgarcia@startimage.fr
01 41 22 90 14

Christopher Charreton

01 41 22 90 10   gestion@startimage.fr

Margot Chalom

Chargée de Planning
mchalom@startimage.fr 01 41 22 90 15

Hugo Blanche

Chargé de PLANNING
hblanche@startimage.fr   01 41 22 90 12

Audrey Damance

Chargée de Planning
01 41 22 90 31   adamance@startimage.fr

Jérôme Bernon

Technicien d'exploitation
jbernon@startimage.fr
01 41 22 90 10

Aurélien Digard

Technicien Exploitation
01 41 22 90 10
adigard@startimage.fr

Tristan Guiader

Technicien d'exploitation
tguiader@startimage.fr

Héléna Kambérou

Technicienne d'Exploitation
hkamberou@startimage.fr   01 41 22 90 10  

Bastien Feugeas

Technicien D'Exploitation
01 41 22 90 10   bfeugeas@startimage.fr  

Simon Malidin

Technicien d'exploitation
01 41 22 90 10   smalidin@startimage.fr    

David Vainstec

Technicien Exploitation
dvainstec@startimage.fr
01 41 22 90 10

Matthieu Leclercq

Technicien Maintenance
mleclercq@startimage.fr
01 41 22 90 10