Envoyez-nous un message

Veuillez insérer un nom valide
Veuillez insérer un email valide
Veuillez insérer un objet valide
Veuillez écrire un message valide

L’ÉQUIPE START IMAGE

Hadia Safadi

Co-Gérante
hsafadi@startimage.fr
01 41 22 90 16

Mohssen SAFADI

Co-Gérant
msafadi@startimage.fr
01 41 22 90 17
06 80 44 00 95

Jean-Pierre Garcia

Directeur d'Exploitation
jpgarcia@startimage.fr
01 41 22 90 14

Christopher Charreton

01 41 22 90 10   gestion@startimage.fr

Margot Chalom

Chargée de Planning
mchalom@startimage.fr 01 41 22 90 15

Mélanie Mazé

Chargée de Planning
01 41 22 90 12   mmaze@startimage.fr    

Damien Sguazzini

dsguazzini@startimage.fr   0141229010  

Jérôme Bernon

Technicien d'exploitation
jbernon@startimage.fr
01 41 22 90 10

Aurélien Digard

Technicien Exploitation
01 41 22 90 10
adigard@startimage.fr

Rémi Ferro

Technicien d'exploitation
01 41 22 90 10  

Tristan Guiader

Technicien d'exploitation
tguiader@startimage.fr

Simon Malidin

Technicien d'exploitation
01 41 22 90 10  

David Vainstec

Technicien Exploitation
dvainstec@startimage.fr
01 41 22 90 10

Thomas Koslow

Matthieu Leclercq

Technicien Maintenance
mleclercq@startimage.fr
01 41 22 90 10