Envoyez-nous un message

Veuillez insérer un nom valide
Veuillez insérer un email valide
Veuillez insérer un objet valide
Veuillez écrire un message valide

L’ÉQUIPE START IMAGE

Christopher Charreton

01 41 22 90 10   gestion@startimage.fr

Hadia Safadi

Co-Gérante
hsafadi@startimage.fr
01 41 22 90 16

Mohssen SAFADI

Co-Gérant
msafadi@startimage.fr
01 41 22 90 17
06 80 44 00 95

Jean-Pierre Garcia

Directeur d'Exploitation
jpgarcia@startimage.fr
01 41 22 90 14

Agnès Mercier

Chargée de Planning
amercier@startimage.fr 01 41 22 90 12

Margot Chalom

Chargée de Planning
mchalom@startimage.fr 01 41 22 90 15

Jérôme Bernon

Technicien d'exploitation
jbernon@startimage.fr
01 41 22 90 10

Aurélien Digard

Technicien Exploitation
01 41 22 90 10
adigard@startimage.fr

Tristan Guiader

Technicien d'exploitation
tguiader@startimage.fr

Mathias Scherrer

Technicien Exploitation
mscherrer@startimage.fr
01 41 22 90 10

David Vainstec

Technicien Exploitation
dvainstec@startimage.fr
01 41 22 90 10

Brewenn Helary

Technicien d'Exploitation
bhelary@startimage.fr
01 41 22 90 10

Matthieu Leclercq

Technicien Maintenance
mleclercq@startimage.fr
01 41 22 90 10