Envoyez-nous un message

Veuillez insérer un nom valide
Veuillez insérer un email valide
Veuillez insérer un objet valide
Veuillez écrire un message valide

L’ÉQUIPE START IMAGE

Farid Safadi

Directeur Général Associé
01 41 22 90 40   fsafadi@startimage.fr  

Hadia Safadi

Co-Gérante
hsafadi@startimage.fr
01 41 22 90 16

Mohssen SAFADI

Co-Gérant
msafadi@startimage.fr 01 41 22 90 17 06 80 44 00 95

Odile Gavet

01 41 22 90 10   ogavet@startimage.fr

Margot Chalom

Chargée de Planning
mchalom@startimage.fr 01 41 22 90 15

Audrey Damance

Chargée de Planning
01 41 22 90 31   adamance@startimage.fr

Jordhan Segarra

Chargé de Planning
jsegarra@startimage.fr 01 41 22 90 12

Aurélien Digard

Technicien Exploitation
01 41 22 90 10
adigard@startimage.fr

Tristan Guiader

Technicien d'exploitation
tguiader@startimage.fr

Jade Pourdieu Le Coze

Technicienne d'Exploitation
jpourdieu@startimage.fr   01 41 22 90 10  

Bastien Feugeas

Technicien D'Exploitation
01 41 22 90 10   bfeugeas@startimage.fr  

Hugo Blanche

Technicien d'Exploitation
hblanche@startimage.fr   01 41 22 90 10

Léo Exbrayat

Technicien d'exploitation
01 41 22 90 10   lexbrayat@startimage.fr    

Quentin Blondel

Technicien d'exploitation
qblondel@startimage.fr
01 41 22 90 10

David Vainstec

Technicien Exploitation
dvainstec@startimage.fr
01 41 22 90 10